9 мая 1945 года…

08 мая 2024
1_cr.png

Все дальше и дальше от нас эта дата. Но МЫ ПОМНИМ, какой ценой досталась нашим прадедам, дедам, отцам эта великая Победа.

Центр обучения предлагает пройти повышение квалификации и переподготовку.

RQk04_MVx3o.jpg

Центр обучения предлагает пройти повышение квалификации и переподготовку по программам в области бухучета, делопроизводства, складского учета, в работе по программе 1С:Предприятие и др.

Работники учреждений здравоохранения на площадке Фабрики процессов.

v99n9VOGPqA.jpg

Работники Сегежского ЦБК и медицинских учреждений Петрозаводского городского округа отрабатывали навыки бережливого производства на площадке Фабрики процессов! Производственники и работники учреждений здравоохранения вместе, в одной команде! И это доказывает, что принципы бережливого производства применив во всех отраслях!

Профессиональный праздник!

_20iGFHM-Kc.jpg

С профессиональным праздником сотрудников Центра обучения поздравила сегодня Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Евгеньевна Фролова!